Буровые установки на воду

Малогабаритные буровые установки на воду сегодня представлены в огромном ассортименте, они различны по конструкции и имеют разные эксплуатационно-технические характеристики. Перед тем как купить буровую установку для скважин на воду следует сопоставить свои цели и задачи с возможностями и видами имеющейся техники. 

Машина для бурения скважин имеет следующие основные разновидности:

  1. Шнековые буровые установки. Главным рабочим инструментом является шнек, с его помощью осуществляется подъем измельченного грунта на поверхность. Шнековое буровое оборудование нуждается в своевременной очистке рабочих поверхностей, но его высокая производительность и простота эксплуатации делают этот недостаток абсолютно незначительным.
  2. Буровые установки ударного действия. Если вы планируете купить буровую установку для скважин на воду до 100 метров, то этот вариант для вас актуален. Ударные буровые установки обладают высокой надежностью при эксплуатации, их базовую часть составляет прочное основание, на котором закреплен трос с долотом. Эти буровые установки не отличаются быстродействием, но зато они способны работать на твердых, каменистых почвах.
  3. Роторные буровые установки. Обычно это маленький буровой станок с ручным приводом, который при желании может оснащаться электродвигателем. При своей небольшой производительности и малых размерах, такая буровая установка пользуется успехом в работе с мягкими грунтами, такими как песок или другими подвижными слоями почвы.

Для бурения скважин на воду в России на приусадебных и дачных участках рассмотренные виды очень востребованы. Прежде всего - это малогабаритные буровые установки, которые прекрасно адаптируются к стесненным условиям и не причиняют ущерба насаждениям.

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

TM80Буровая установка на воду

 


Последние новости